SILIKONÖLSPRAY 520ml
Item No: PBZ220
EUR 7,90
In stock
Diese Waffe ist zu 95% aus Metall und hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)
| Title | WE 45 Vollmetall |
|---|---|
| Length | 192mm |
| Item No | W341 |
| Marksmanship | ca. 14m |
| HopUp | Ja |
| Producer | WE |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 864g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl