GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Diese Waffe hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)
Eine wunderschöne Waffe, sogar das Metallmagazin ist verchromt.
| Title | Marui 92FS CHROM |
|---|---|
| Length | 215mm |
| Item No | W365 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 26 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 752g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com