KODAK MAX Batterien Type (AAA)
Item No: AKK721
EUR 4,90
In stock
Die Elektropistole ist semiautomatisch und der Schlitten bewegt sich pro Schuss immer mit.
Inkl. 3 Magazine. Es dürfen nur 4 stk. Alkaline Batterien verwendet werden. Inkl. 100 BB 0,12g.
Batterien sind nicht enthalten!
| Title | Tokyo Marui SIG PRO SP2340 Elektro + 2 extra Magazine |
|---|---|
| Length | 189mm |
| Item No | W339 |
| Marksmanship | ca. 8m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 55 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Batterytype | AAA |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 4x 1,5V |
| Magazine capacity | 16 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 250g |
| Joule | 0,3 |
| Type/Batch/Serial No. | EM00065 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com