KODAK MAX Batterien Type (AAA)
Item No: AKK721
EUR 4,90
In stock
Die Elektropistole ist umschaltbar von semi auf vollautomatik und der Schlitten bewegt sich pro Schuss immer mit.
Wird mit 2 Magazinen geliefert! Es dürfen nur 4 stk. Alkaline Batterien verwendet werden.
Batterien sind nicht enthalten!
| Title | H&K P30 Elektro |
|---|---|
| Length | 181mm |
| Item No | W328 |
| Marksmanship | ca. 8m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Heckler & Koch |
| Shootingcapacity | ca. 4 sek |
| Batterytype | AAA |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 4x1,5V |
| Magazine capacity | 16 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 236g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.5594 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de