KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Diese Waffe ist fast komplett aus Metall, verwendet 12g CO² Kapseln und hat eine 21mm Picatinnyschiene oben befestigt-dies ermöglich eine Montage von diversen Zubehör wie Red dot,Laser oder Zielfernrohr. Wird mit 3x 8-Schuss Trommeln geliefert.
| Title | RUGER Superhawk 6" chrome |
|---|---|
| Length | 295mm |
| Item No | WC60C |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 145 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 977g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de