Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
Glock 17 Generation 4 mit Gasblowback.
Die GLOCK Perfektion der nächsten Generation. Mit der Gen4 bietet GLOCK die konsequente Weiterentwicklung ihrer beliebtesten Modelle. So erhielt auch die GLOCK 17 einige Upgrades. Unter anderem erleichtern der vergrößerte Magazinauswurfknopf und die neuartig strukturierte Grifffläche die Handhabung und das Grip-Niveau. Diese CO2 betriebene Airsoft-Pistole trumpft außerdem mit einem starken Blowback Effekt und einem schweren Metallschlitten auf. Zusammen verleihen sie der GLOCK einen kräftigen Rückstoß für ein realitätsnahes Schusserlebnis. Für die perfekte Präzision sorgt das einstellbare Shoot-up.
| Title | GLOCK 17 Gen4 CO² Flach mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | WC34 |
| Marksmanship | ca. 16 m |
| Type | CO² Blowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 114 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 17 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 752g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6434 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de