Shopping Cart // Softair // Pistols | Revolver // CO² // CO² Pistols with Blowback // GLOCK 17 Gen3 Deluxe CO² mit Metallschlitten und Glock-Koffer //
GLOCK 17 Gen3 Deluxe CO² mit Metallschlitten und Glock-Koffer
description
GLOCK-Perfektion für die Airsoft-CO2-Pistole: Der Nachbau der GLOCK 17 Deluxe besticht mit Qualität. Highlight dieser hochwertigen Pistole ist der CNC gefräste Aluschlitten. Er bringt sie auf ein sattes Gewicht von 674 g. Originalgetreu zerlegen? Kein Problem! Für eine stabile Flugbahn und höchste Präzision der 6 mm BBs sorgt das einstellbare Shoot-Up-System. Das Blowback erzeugt einen deutlich spürbaren Rückstoß und lässt das Herz eines jeden Airsoft-Fans höher schlagen, wenn das BB den Lauf mit maximal 1 Joule Mündungsenergie verlässt.
Ebenfalls ein Highlight: Der originale Koffer aus der GLOCK-Eigenfertig in Österreich gewährleistet den idealen Transport dieser Deluxe-Airsoft Gun.
| Title | GLOCK 17 Gen3 Deluxe CO² mit Metallschlitten und Glock-Koffer |
|---|---|
| Length | 204mm |
| Item No | WC31 |
| Marksmanship | ca. 16 m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6 mm |
| Magazine capacity | 25 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 675g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6414 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de

















