KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Mit der militärischen Bezeichnung der 92 FS blickt die M9 auf einen starken Werdegang seit den 1980ern zurück.
Die MOD. M9A3 ist die kompromisslose Weiterentwicklung des Erfolgsmodells der weltweit ältesten Waffenschmiede.
Sie überzeugt auch als CO₂-betriebene Airsoftwaffe im Kaliber 6 mm BB mit dem überarbeiteten Griffstück,
einer Picatinny-Schiene und einem Schalldämpfer-Gewinde (M14x1 Links) samt Rändelmutter.
Der deutliche Rückstoß der schweren Vollmetall-Konstruktion garantiert ein authentisches Handling
bei jedem Schuss aus dem 18-schüssigen All-in-One-Magazin.
| Title | Beretta MOD. M9A3 FM INOX - Blowback Vollmetall |
|---|---|
| Length | 226mm |
| Item No | WGB336I |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | CO² Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1070g |
| Joule | 1,3 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de