Shopping Cart // Softair // Pistols | Revolver // CO² // CO² Pistols with Blowback // Beretta M9A3 FM FDE //
description
Mit der militärischen Bezeichnung der 92 FS schaut die M9 auf einen starken Werdegang seit den 1980ern zurück. Die M9A3 ist die kompromisslose Weiterentwicklung des Erfolgsmodells der weltweit ältesten Waffenschmiede.
Sie überzeugt auch als CO2-betriebene Airsoft-Pistole mit dem überarbeiteten Griffstück, einer Picatinny-Schiene und einem Schalldämpfer-Gewinde (M14 x 1 Links) samt Rändelmutter. Der deutliche Rückstoß der schweren Vollmetall-Konstruktion garantiert ein authentisches Handling bei jedem Schuss aus dem 18-schüssigen All-in-One-Magazin. Das Shoot-Up ist einstellbar, der Schlittenfanghebel und die Flügelsicherung beidseitig bedienbar und ihr gesamtes Erscheinungsbild stimmt bis ins kleinste Detail.
| Title | Beretta M9A3 FM FDE |
|---|---|
| Length | 225mm |
| Item No | WC100 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | ja |
| Producer | WG |
| Meter/second | 120 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 22 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1070g |
| Joule | 1,3 |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6396 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at









