KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Brandneu und schon erstmals als freie, aber vom Hersteller lizensierte Waffe erhältlich: Berettas stylische Pistole als 15-schüssige Airsoft-Ausführung mit CO2-Antrieb (1,4 Joule), mit Metallschlitten und Blowback-Effekt.
Siehe auch: https://www.umarex.de/produkte/airsoft/co2/2.6302.html
| Title | Beretta APX mit Blowback |
|---|---|
| Length | 190mm |
| Item No | WC90 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 115 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 685g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.6302 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de