KA 0,25g Munition im Sack-4000
Item No: MUN433
EUR 15,90
In stock
Dieser Sniper hat einen realistischen Rückstoss.Der Aussenlauf ist aus Aluminium und der Abzug,Bolzen sowie die Innenteile sind aus Metall und der Schaft ist aus Kunststoff.Dieses Gewehr hat eine Schalldämpferatrappe und eine Montageschiene für ein Zielfernrohr.
| Title | Marui VSR-10 G Spec |
|---|---|
| Length | 1135mm |
| Item No | W149 |
| Marksmanship | ca 25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2090g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com