KA 0,28g Munition im Sack-3600
Item No: MUN435
EUR 16,90
Sold out
Dieses sehr starke Scharfschützengewehr ist fast komplett aus Metall und hat eine Picatinny Schiene oberhalb für die Montage eines Zielfernrohres. Verstellbarer Hinterschaft und eine Bipod aus Metall sowie Ladehilfe und Tragegurt sind integriert.
| Title | SAS 04 inkl. Bipod |
|---|---|
| Length | 1090mm |
| Item No | W146 |
| Marksmanship | ca. 25m |
| HopUp | Ja |
| Producer | CYBERGUN |
| Meter/second | 137 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 40 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3110g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com