Patronengurt für Shotshells
Item No: GURT09
EUR 10,90
In stock
Benelli M3 verschiesst 3 Kugeln pro Repetiervorgang.Die Patronenhülse(Magazin)fasst 30 BB.Sehr realistisches Modell.
| Title | M3Super90 |
|---|---|
| Length | 1040mm |
| Item No | W129 |
| Marksmanship | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Shootingcapacity | 3 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 30 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2000g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com