GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
Item No: MUN460
EUR 10,00
In stock
Flongas Version der neuen WE TA-2015 mit obenliegenden Picatinny Rail
zur Befestigung diverser optischer Geräte, wie z.B. Red Dot.
Inkl. Speedloader und 2 Magazine!
Umschaltbar von semi auf vollauto.
AKTION! Solange Vorrat reicht!
| Title | WE TA2015 GBB + 1 Extra Magazin |
|---|---|
| Length | 507mm |
| Item No | W182A |
| Marksmanship | ca. 20m |
| Type | Flongas |
| HopUp | Ja |
| Producer | WE |
| Meter/second | 110 |
| Shootingcapacity | semi/vollauto ca.12/sek |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 50 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2227g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl