MAGAZIN für THOMPSON M1A1/Drum(300)
Item No: MAG032
EUR 19,90
In stock
Die Thompson ist fast ausschliesslich aus Metall mit Holzimitaten aus Kunststoff. 1100 mA NiMh Akku, Ladegerät(USB) sowie ein Tragegurt und ein extra Magazin sind enthalten.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Info! Orginal Marui 60,190 und 420 Schuss Ersatzmagazine sind leider um 0,3mm breiter in der Führung und passen daher nur mit etwas Nachbearbeitung.
| Title | THOMPSON M1A1 Military - Vollmetall inkl. Akku + Ladegerät + 2 Magazin |
|---|---|
| Length | 805mm |
| Item No | WAEG161 |
| Marksmanship | ca. 22m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Cybergun |
| Meter/second | 129 |
| Shootingcapacity | 12 |
| Batterytype | small-enthalten |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 380 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3200g |
| Mah | 1100 |
| Joule | 1 J |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com