Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
Item No: AKK715
EUR 14,90
In stock
Diese neue SIG552 ist mit einer einklappbaren Schulterstütze und einem Railsystem auf der Unterseite und auf der rechten Seite des Vorderschafts angebracht.Hat einen EG1000 Motor und ein Magazinschnellader ist auch dabei.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | 552 SEALS |
|---|---|
| Length | 720mm/465mm |
| Item No | W033 |
| Marksmanship | ca. 25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 91 |
| Shootingcapacity | 14/sek |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 42 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2205g |
| Mah | 600 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com