KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Diese M4A1 CQBR mit ausziehbarer Schulterstütze und Aussenlauf aus Metall, hat auch 4 Weaverschienen auf dem Vordergriff. Wird mit 1x 350 Schuss Hi-Cap Magazinen aus Metall sowie 9,6V Akku und Ladegerät geliefert!
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | M4A1 CQBR inkl. Akku + Lader |
|---|---|
| Length | 680mm/760mm |
| Item No | WAEG106CQB |
| Marksmanship | ca.24m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | CYBERGUN |
| Meter/second | 110 |
| Shootingcapacity | 12 sek, semi/vollauto |
| Batterytype | inkl. |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 9,6 |
| Magazine capacity | 350 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2710g |
| Mah | 1700 |
| Type/Batch/Serial No. | 180833 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com