Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
Item No: AKK715
EUR 14,90
In stock
Die neue PS90 High Cycle mit oliven Korpus und neuen internals hat eine ROF mit 25Schuss/Sekunde und einen High speed Motor. Weiters hat diese eine Weaverschiene oberhalb des Laufs zur Befestigung von diversen optischen Produkten. Durch den extra langen Lauf hat diese ein bessere Präzision als die standard P90.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | Marui PS 90HC |
|---|---|
| Length | 667mm |
| Item No | W035HC |
| Marksmanship | ca. 25m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 25/sek semi/vollauto |
| Batterytype | Small |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 300 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1926g |
| Mah | 1200NiMh |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com