WALTHER Beleuchtetes 4 x 32 Mini DC CQB Zielfernrohr
Item No: OPT809
EUR 149,90
In stock
MP5 Version mit Schalldämpferattrappe.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | MP5 SD5 |
|---|---|
| Length | 790mm |
| Item No | W016 |
| Marksmanship | ca. 25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Large |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 50 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2170g |
| Mah | 1800 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com