Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
Item No: AKK715
EUR 14,90
In stock
Kurze MP5, sehr handlich und trotzdem super Leistung.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Title | MP5 Kurz |
|---|---|
| Length | 325mm |
| Item No | W011 |
| Marksmanship | ca. 23m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | AK |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 28 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1500g |
| Mah | 600 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com