KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Die M4 Replika in der AEG Version im Design einer moderner Militärwaffe ist mit einstellbarem Hop-Up und einem fixen Schaft versehen.
Die sehr verlässige Gearbox der M4 RIS Replika leistet ca. 0,50 Joule. Schussmodus (Automatik und Einzelschuss) und Sicherung werden über den Feuerwahlhebel verstellt.
Im Lieferumfang sind Akku, Ladegerät, Frontgrip, Schutzbrille und ein einfaches Rotpunktvisier(Batterie nicht enthalten) enthalten.
| Title | Combat Zone G.I. 44 AEG Battle Kit inkl. Akku + Lader |
|---|---|
| Length | 875mm |
| Item No | W122 |
| Marksmanship | ca. 10m |
| HopUp | Ja |
| Producer | ASG |
| Shootingcapacity | 10/sek semi/vollautomatik |
| Batterytype | Slim |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 7,2V |
| Magazine capacity | 40 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1875g |
| Mah | 500 |
| Joule | 0,5 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com