KA 0,20g Munition im Sack-5000
Item No: MUN421
EUR 14,90
In stock
Diese lizensierte AUG A2 in schwarz mit Logo hat eine Montageschiene(Weaver) oben
zur Befestigung von diversen optischen Zubehör! Oberteil/Rail ist aus Metall.
Vordergriff ist einklappbar.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Wird mit 1400mah NiMh Akku und einem einfachen Ladegerät und 100 BB 0,2g geliefert.
| Title | STEYR AUG A2 inkl. Akku + Lader |
|---|---|
| Length | 809mm |
| Item No | WAEG121 |
| Marksmanship | ca. 20m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - ver |
| Producer | ASG |
| Meter/second | 90 |
| Shootingcapacity | 12/sek |
| Batterytype | Small - inklusive |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazine capacity | 330 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2435g |
| Mah | 1400 NiM |
| Joule | 0,81 |
| Type/Batch/Serial No. | 17355 |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com