KODAK MAX Batterien Type (AAA)
Item No: AKK721
EUR 4,90
In stock
Die Elektropistole ist semiautomatisch und der Schlitten bewegt sich pro Schuss immer mit.
Inkl. 3 Magazine. Es dürfen nur 4 stk. Alkaline Batterien verwendet werden. Inkl. 100 BB 0,12g.
Batterien sind nicht enthalten!
Bei dieser neuen Pistole dürfte das Ritzerl(Getriebezahnrad)
einen Sprung haben und dreht deshalb durch.
Etwas für Bastler, Ersatzteillager oder Film/Theater.
Umtausch ist ausgeschlossen!
| Title | Tokyo Marui SIG PRO SP2340 Elektro (Defekt) |
|---|---|
| Length | 189mm |
| Item No | W339D |
| Marksmanship | ca. 8m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Meter/second | 55 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Batterytype | AAA |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 4x 1,5V |
| Magazine capacity | 16 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 250g |
| Joule | 0,3 |
| Type/Batch/Serial No. | EM00065 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com