KODAK MAX Batterien Type (AAA)
Item No: AKK721
EUR 4,90
In stock
Die Elektropistole ist umschaltbar von semi auf vollautomatik
und der Schlitten bewegt sich pro Schuss immer mit.
Es dürfen nur 4 stk. Alkaline Batterien verwendet werden.
Batterien sind nicht enthalten!
Bei dieser neuen Pistole dürfte das Ritzerl(Getriebezahnrad)
einen Sprung haben und dreht deshalb durch.
Etwas für Bastler, Ersatzteillager oder Film/Theater.
Umtausch ist ausgeschlossen!
| Title | Tokyo Marui H&K P30 Elektro Silber (Defekt) |
|---|---|
| Length | 181mm |
| Item No | W328SD |
| Marksmanship | ca. 8m |
| HopUp | Ja |
| Producer | Marui |
| Shootingcapacity | ca. 4 sek |
| Batterytype | AAA |
| Caliber | 6mm |
| Volt | 4x1,5V |
| Magazine capacity | 16 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 270g |
| Type/Batch/Serial No. | TM-4952839173621 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com