Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
Die Cowboy Rifle fängt die raue Zeit des wilden Westens stilecht ein und bringt ihren Charme auf das moderne Gelände der Airsoft-Szene. Äußerlich wirkt sie wie eine Waffe aus dem späten 19. Jahrhundert: Vollmetall-Konstruktion, Chrome-Finish und der realistische Hülsenauswurf machen den Repetierer zum authentischen Gegenstück der legendären Winchester-Modelle. Im Inneren punktet sie mit einem kraftvollen CO₂-Antrieb.
Bei dieser neuen orginalverpackten AEG
ist nur die Verpackung etwas durch Sonneneinstrahlung ausgebleicht!
Umtausch ist ausgeschlossen!
| Title | Legends Cowboy Rifle CO² Chrom (Defekte Verpackung) |
|---|---|
| Length | 966mm |
| Item No | WGC50D |
| Marksmanship | ca 20m |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | <170 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 10 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2660g |
| Joule | <3 Joule |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de