Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
Diese Baby Desert Eagle ist eine kleine und handliche Version der berühmten Desert Eagle. Pistole ist aus Kunststoff und Metall hergestellt, verwendet 12g CO² Kapseln und hat einen kurzen Railframe-dies ermöglich eine Montage von diversen Zubehör wie Lampe oder Laser. Inkl. 100 BB. Mit einer Qualitäts CO² Kapsel können sie über 100 Schuß verschiessen.
Bei dieser neuen Waffe entweicht etwas CO2 beim Magazin(dürfte ein Dichtungsproblem sein) Sonst voll funktionsfähig.
Etwas für Bastler, Ersatzteillager oder Film/Theater. Umtausch ist ausgeschlossen!
| Title | Baby Desert Eagle(Defekt) |
|---|---|
| Length | 205mm |
| Item No | WC73D |
| Marksmanship | ca. 16m |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja |
| Producer | KWC |
| Meter/second | 105 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 6mm |
| Magazine capacity | 15 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 647g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com