Umarex 9mm R Platzpatronen (50)
Item No: SS209
EUR 21,90
In stock
No shipping
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm R inkl.15mm Becher.
Der zuverlässige verchromte Gas-Signal-Revolver in 4,5" mit Stahltrommel wurde sehr hochwertig verarbeitet.
Er verfügt über einen Double-Action-Abzug, ein Griffstück aus Metall und Griffschalen aus schlagfestem Kunststoff.
Die Lieferung erfolgt inkl. Koffer, Zusatzlauf für Pyrotechnik und Reinigungsbürste.
| Title | Viper 4,5" Fume |
|---|---|
| Length | 238mm |
| Item No | SS30C |
| Producer | Ekol |
| Caliber | 9mm |
| Magazine capacity | 6 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 790g |
| Type/Batch/Serial No. | EK0016 |
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com