Wadie 9mm PAK Supra-Pfefferpatronen
Item No: SS223
EUR 19,90
In stock
No shipping
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK inkl.15mm Becher und 2 Magazinen!
Der zuverlässige vernickelte Gas-Signal-Pistole mit Echzholzgriffschalen wurde sehr hochwertig verarbeitet.
Diese verfügt über einen Double-Action-Abzug, eine Flügelsicherung, Rahmen,Schlitten
und Griffstück aus Metall und Griffschalen aus schlagfestem Kunststoff.
Die Lieferung erfolgt inkl. Koffer und Zusatzlauf für Pyrotechnik.
Achtung! Diese Ausführung ist limitiert-nur solange Vorrat reicht!
| Title | EKOL Firat Magnum Shiny Chrome mit Holzgriffschalen + extra Magazin |
|---|---|
| Length | 215mm |
| Item No | SS23SETH |
| Producer | Ecol |
| Caliber | 9mm |
| Magazine capacity | 2x 15+1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1124g |
| Type/Batch/Serial No. | EK0004 |
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com