Wadie 9mm PAK Supra-Pfefferpatronen
Item No: SS223
EUR 19,90
In stock
No shipping
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK inkl.15mm Becher.
Die zuverlässige Gas-Signal-Pistole wurde sehr hochwertig verarbeitet.
Diese verfügt über einen Double-Action-Abzug, eine Flügelsicherung,
Rahmen, Schlitten und Griffstück aus Metall und Griffschalen aus schlagfestem Kunststoff.
Die Lieferung erfolgt inkl. Koffer, Zusatzlauf für Pyrotechnik und Reinigungsbürste.
| Title | EKOL Firat Magnum Schwarz |
|---|---|
| Length | 215mm |
| Item No | SS24 |
| Producer | Ekol |
| Caliber | 9mm |
| Magazine capacity | 15+1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1122g |
| Type/Batch/Serial No. | EK0015 |
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com