Ansmann Batterie Type CR2032(3V)
Item No: AKK739D
EUR 2,90
In stock
Dieses Rotpunktvisier mit 5x stufenverstellbarer Helligkeit und 4 verstellbaren Absehen
in rot und grün ist für Waffen mit einer 21mm Picatinny/Weaverschiene geeignet.
Batterie und Staubschutzkappe inklusive. Farbe Silber.
| Title | MULTI DOT SIGHT Silver (red + green) |
|---|---|
| Length | 80mm |
| Item No | OPT827 |
| Producer | Swiss Arms |
| Batterytype | CR2025 |
| Volt | 3V |
| Pieces | 1 |
| Weight | 117g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com