Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Revolvers // COLT // Colt SAA Double Aces Limited Edition (4,5mm BB) //
Colt SAA Double Aces Limited Edition (4,5mm BB)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
Das limitierte(wird nicht mehr produziert) Double Aces Duel Set ist die beste Hand eines echten Cowboys.
Hier wird nur 1x Revolver mit 6 Hülsen, aber ohne Verpackung geliefert.
Dies ist nur Teil des Sets für die Kunden die diesen Revolver nur einzeln möchten!
Die berühmten Peacemaker ziert ein authentisches Antique-Finish und die namengebende Double Aces Coins im Griff.
Wie beim echten Single Action Army wird jede der sechs Metall-Ladehülsen über die Ladeklappe in die Trommel geladen
– hier allerdings mit einer 4,5 mm Steel-BB anstelle eines .45er Bleigeschosses.
Siehe auch: https://youtu.be/V6u38Qr8IrA
| Title | Colt SAA Double Aces Limited Edition (4,5mm BB) |
|---|---|
| Length | 275mm |
| Item No | LDR23-1 |
| Marksmanship | ca. 16m |
| Type | CO² |
| Producer | UMAREX |
| Meter/second | 120 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 6 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 867g |
| Joule | < 3J |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8416-1 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de










