Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Diese Waffe ist ein authentischer Nachbau des berühmten .357 Magnum-Revolvers. Kimme ist in Höhe und Seite justierbar.
Originalgetreue, schwere Metall-Ausführung und verwendet 12g CO² Kapseln.
Dieses Modell verfügt über 6 Patronenhülsen, in die 4,5 mm Stahlrundkugeln geladen werden.
Weiters ist ein Speedloader sowie ca. 200 BB im Lieferumfang enthalten.
CO² Revolver - 4,5mm Stahlrundkugeln. ca 1,9 Joule.
| Title | COLT PYTHON 4" Silver Vollmetall |
|---|---|
| Length | 237mm |
| Item No | LDR7 |
| Marksmanship | ca. 16m |
| Type | CO² |
| Producer | UMAREX |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 6 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 994g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de