Walther CO² - 12g Spezialkapseln
Item No: PBZ135
EUR 9,50
In stock
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
Diese Waffe ist ein Nachbau des berühmten Colt Python .357 Magnum-Revolvers. Kimme ist in Höhe und Seite justierbar.
Diese Kunststoff-Ausführung mit Hammer und Abzug aus Metall verwendet 12g CO² Kapseln.
Dieses Modell verfügt über 2x 10 Schuss-Trommeln aus Metall für 4,5 mm Diabolos und 1x 10 Schuss-Trommeln aus Kunststoff für 4,5 mm Stahlrundkugeln(BB).
| Title | COLT PYTHON 2,5" Black |
|---|---|
| Length | 200mm |
| Item No | LDR2 |
| Marksmanship | ca. 14m |
| Type | CO² |
| Producer | UMAREX |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 10 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 518g |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8147 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de