Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistols // GLOCK // GLOCK 19X MOS Coyote CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) //
GLOCK 19X MOS Coyote CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
Die GLOCK 19X MOS ist im scharfen Vorbild eine Sonderversion, die exklusiv auf Anfrage für einen amerikanischen Großhändler realisiert wurde, da die G19X standardmäßig nicht mit MOS-Cut verfügbar ist. Zusätzlich wurde die G19X mit einem Mündungsgewinde (M14x1 links) zur Aufnahme eines Schalldämpfers ausgestattet. Die hohe Schalldämpfervisierung erlaubt das präzise Zielen auch bei montiertem Dämpfer. Die CO₂ Airgun-Version ist ebenfalls mit diesen Features ausgestattet und bietet so die einzigartige Möglichkeit, die G19X mit einem Point Sight zu versehen. Im Lieferumfang enthalten sind 4 Adapterplatten mit den Footprints Docter / Trijicon / C-More / Leupold. Das Griffstück bietet zudem die Fangriemenöse, die GLOCK bei einigen Modellen einsetzt. Die hochwertige Airgun-Replica lässt sich zudem vorbildgerecht zerlegen (Field Stripping).
4,5mm Stahlrundkugeln.
| Title | GLOCK 19X MOS Coyote CO² Blowback mit Metallschlitten (4,5mm BB) |
|---|---|
| Length | 195mm |
| Item No | LDP155MOS |
| Marksmanship | ca. 10m |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 100 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 17 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 670g |
| Joule | 2J |
| Type/Batch/Serial No. | 5.8462 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de








