Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Rifles // UMAREX // Umarex 850 M2 XT (16 Joule) //
Umarex 850 M2 XT (16 Joule)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
CO² Gewehr / 16 Joule - 4,5mm Diabolo
Das mit einer 88-Gramm-CO2-Kapsel angetriebene Umarex 850 M2 erinnert an ein
traditionelles Repetier-Gewehr und bietet reichlich Ausstattung: 1/2" UNF Gewinde, bis zu drei Picatinny-Schienen, demontierbare zusätzliche Schaftbacke für das Schießen mit Zielfernrohr, Schaft aus Polymer und hochwertiges Aluminium-Magazin. Im XT-Kit außerdem inklusive Zielfernrohr 6 x 42, Kompensator, Zweibein TMB 2, Diabolos und Zielscheiben.
Siehe auch: https://www.youtube.com/watch?v=91GoVr2a9yw
| Title | Umarex 850 M2 XT (16 Joule) |
|---|---|
| Length | 1086mm |
| Item No | LDG106 |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 230 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 4077g |
| Type/Batch/Serial No. | 464.00.31-2C |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de

