Shopping Cart // Airguns (4,5mm/5,5mm) // CO² Rifles // UMAREX // Umarex 850 M2 (16 Joule) //
Umarex 850 M2 (16 Joule)
This product cannot be ordered for shipping according to the Austrian Industrial Code § 50 paragraph. 2 and is therefore only sold and handed over in our store in Vienna!
description
CO² Gewehr / 16 Joule - 4,5mm Diabolo
Das CO2-angetriebene 850 M2 von Umarex erinnert an ein traditionelles Repetier-Gewehr. Bei jedem Repetiervorgang gelangt das Diabolo in den starren Lauf. Dies sorgt für eine präzise Schussentwicklung ohne Energieverlust. Es bietet reichlich Ausstattung: ½"-20 UNF Gewinde, bis zu drei Picatinny-Schienen, eine demontierbare zusätzliche Schaftbacke für das Schießen mit Zielfernrohr, der Schaft aus Fiber-Kunststoff in modernem Design und das hochwertige Aluminium-Magazin.
Siehe auch: https://www.youtube.com/watch?v=91GoVr2a9yw
| Title | Umarex 850 M2 (16 Joule) |
|---|---|
| Length | 1057mm |
| Item No | LDG109 |
| Type | CO² |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 230 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Caliber | 4,5mm |
| Magazine capacity | 8 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 3062g |
| Type/Batch/Serial No. | 464.00.30 |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de



