Walther 88g CO² Einwegkapsel
Item No: PBZ133
EUR 11,90
In stock
Achtung! Nur solange der Vorrat reicht - wurde von Umarex aus der Produktion genommen!
· Pfeilabschussgerät mit CO₂-Antrieb und laut Umarex mit ca. 100 Joule
· Betrieb mit 88 g CO₂-Kartusche
· Verschießt Spezialpfeile aus Carbon
· Druckknopfsicherung
· Schubschaft
· Gehäusevorderteil mit M-LOK-Aufnahmen
· Mit langer Picatinny-Schiene
· Lieferung mit 3 Pfeilen
Siehe auch(ab Minute 24.40):https://www.youtube.com/watch?v=zBBRK7MY1Ic
| Title | Umarex AirJavelin (100Joule) inkl. 3 Pfeile |
|---|---|
| Length | 806mm |
| Item No | ARM12 |
| Producer | Umarex |
| Meter/second | 90 |
| Caliber | 5,9mm |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2040g |
| Joule | 100 |
| Type/Batch/Serial No. | 2.2333 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de