0 Product
EUR 0,00
Shopping Cart // Archery // Crossbows // Skorpion Armbrust XBR 300 schwarz (175lb) inkl. Red Dot //
Skorpion Armbrust XBR 300 schwarz (175lb) inkl. Red Dot
Item No: ARM9
In stock
EUR 259,90
EUR 199,90
incl. 20% Tax / excl. Shipping
description
Skorpion Armbrust XBR 300
Eine leistungsstarke und flexible Recurvearmbrust mit einem Auszugsgewicht
von 175 lbs aus dem Hause Skorpion.
Die traditionelle Armbrust XBR300 stellt die neueste Entwicklung der traditionellen Armbrustserien von Skorpion dar.
Farbe schwarz.
Diese Armbrust zeichnet ein modernes und innovatives Design und ein in der Länge einstellbarer Schaft aus.
Wird mit 2 Armbrustbolzen in Aluminium,
Red Dot Zielpunkt, Sehnenwachs und Armbrustspannschnur geliefert.
Produktmerkmale:
- Power Stroke 11"
- Pfundstärke: 175 lbs
- Geschwindigkeit: 255 fps
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 2370 gr.
- Breite: 66 cm
- Länge: 78 cm
Hier das Handbuch: https://webinfo2.bignami.it/webinfo2/get_manuale.jsp?man=55M465_3
| Title | Skorpion Armbrust XBR 300 schwarz (175lb) inkl. Red Dot |
|---|---|
| Length | 780mm |
| Item No | ARM9 |
| Producer | Bignami |
| Meter/second | 78 |
| Shootingcapacity | 1 |
| Pieces | 1 |
| Weight | 2370g |
Responsible Economic Operator according to the Product Safety Regulation (GPSR)
Jolly Softair
Strada dei Censiti, 3/A
47891 Rovereta, RSM
info@jollysoftair.com

