NXG Fiberglaspfeile 30", Spine 500 (3 Stk)
Item No: DIV45
EUR 7,90
In stock
Technische Daten
| Zugkraft | 15 - 29 lbs |
|---|---|
| Länge | 705 mm |
| Material Wurfarme | ABS |
| Material Griffstück | GFK |
| Visierung | Fiber 1-Pin (mit Peep) |
| Bedienung | Rechtshänder |
| Pfeilauflage | Whisker-Biscuit |
| Gewicht | 1420 g |
| Title | NXG CB Robin Expert Set |
|---|---|
| Length | 705mm |
| Item No | BOG07 |
| Producer | NXG |
| Pieces | 1 |
| Weight | 1420g |
| Type/Batch/Serial No. | 2.2338 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de