0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Softair // Zubehör // MUNITION // 0,20g // Walther Premium Munition im Behälter 0,20g - 5.000 //
Walther Premium Munition im Behälter 0,20g - 5.000
ArtNr: MUN424
Lagernd
EUR 14,95
EUR 11,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Walther Premium Munition im Behälter
mit Schraubverschluss. 0,20g - 5.000 BB
| Beschreibung | Walther Premium Munition im Behälter 0,20g - 5.000 |
|---|---|
| Länge | 120mm x 120mm |
| ArtNr | MUN424 |
| Hersteller | WALTHER |
| Kaliber | 6mm |
| Stk | 5000 |
| Gewicht | 1072g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.5679 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de