SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
| Ersatzmagazin für WE Hi Capa 3.8.Velociraptor/Brontosaurus. |
| Beschreibung | Magazin für GBB WE 3.8 Velociraptor/Brontosaurus |
|---|---|
| Länge | 125mm |
| ArtNr | MAGWGB376 |
| Type | Gasblowback |
| Hersteller | WE |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 24 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 268g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl