0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Softair // Zubehör // MAGAZINE // Gewehre | MP CO² // Ersatzmagazin für Swiss Arms Protector //
Ersatzmagazin für Swiss Arms Protector
ArtNr: MAWGC07
Ausverkauft
EUR 44,90
EUR 29,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
1x Ersatzmagazin für Swiss Arms Protector(Art. Nr.280529+280530)
| Beschreibung | Ersatzmagazin für Swiss Arms Protector |
|---|---|
| Länge | 169mm |
| ArtNr | MAWGC07 |
| Hersteller | Swiss Arms |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 40 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 448g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com