KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
| Beschreibung | Beretta MOD. 92 FS PSS |
|---|---|
| Länge | 215mm |
| ArtNr | W225 |
| Treffsicherheit | ca. 10m |
| Hersteller | Umarex |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 14 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 630g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.6408 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de