GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
| Beschreibung | WE BULLDOG Dual Tone |
|---|---|
| Länge | 203mm |
| ArtNr | WGB396 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 91 |
| Schusskapazität | semiautomatik |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 24 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 933g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl