SILIKONÖLSPRAY 520ml
ArtNr: PBZ220
EUR 7,90
Lagernd
Gasblowbackwaffe aus Metall.
Hat eine untenliegende 20mm Schiene zur Befestigung von Laser oder Minilight.
Wird mit einem extra Magazin geliefert!
| Beschreibung | WE Hi Capa BRONTOSURUS Vollmetall + extra Magazin |
|---|---|
| Länge | 190mm |
| ArtNr | WGB377 |
| Treffsicherheit | ca.15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Meter/Sekunde | 80 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 24 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 942g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl