KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
M92 Vollmetall Gasblowbackversion mit Aluminiumschlitten.
Version 2. Umschaltbar von Semi auf Vollauto.
| Beschreibung | WE M92 V2 Vollmetall(Black) Full Auto |
|---|---|
| Länge | 216mm |
| ArtNr | WGB331B |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 27 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 877g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl