Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
GLOCK 17 – Das Original. So bewirbt die österreichische Waffenschmiede ihr traditionsreiches Erfolgsmodell. Mit Recht: Schließlich vertrauen ihr seit 1982 Einheiten weltweit. Diese Faszination greift die CO2-betriebene Airsoft-Pistole auf und bietet mit Blowback und einem schweren Metallschlitten den nötigen Rückstoß für ein realitätsnahes Schusserlebnis. Die GLOCK 17 taugt mit den originalen Markings ihres scharfen Vorbilds sowie den gleichen Abmessungen aber auch für die Waffensammlung. Das praktische All-in-One Magazin fasst 13 BBs und die 12 g CO2-Kapsel
| Beschreibung | GLOCK 17 CO² mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Länge | 200mm |
| ArtNr | WC33 |
| Treffsicherheit | ca. 16 m |
| Type | CO² Blowback |
| HopUp | Nicht einstellbar |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 140 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6 mm |
| Magazinkapazität | 14 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 694g |
| Joule | max. 2 |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.6428 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de