KODAK ULTRA Batterie Type (CR2)
ArtNr: AKK741
EUR 1,00
Ausverkauft
Sehr kleiner Red Laser mit Spiralkabelflachschalter passend für 20mm Schienen.
Batterie ist nicht enthalten, ohne Beschreibung.
Class: 3A
output: <5mW
wavelength: 532nm
Als alternativen Laser können wir den baugleichen aber unter Tag besser sichtbaren Green Laser(OPT783) sehr empfehlen.
| Beschreibung | JG-10A Red Laser |
|---|---|
| Länge | 84mm |
| ArtNr | OPT784 |
| Hersteller | LXGD |
| Batterie Type | Litium CR2 |
| Volt | 3V |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 40g |
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at