SCHUTZBRILLE Bolle
ArtNr: Z849
EUR 9,00
Ausverkauft
| Beschreibung | Shot Gun MS Metall |
|---|---|
| Länge | 776/895mm |
| ArtNr | W170 |
| Treffsicherheit | ca.12m |
| Type | manuell |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | Swiss Arms |
| Meter/Sekunde | 87 |
| Schusskapazität | 1x3 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2900g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com