Umarex 6mm Platzpatronen(100)
ArtNr: SS203
EUR 13,90
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschusspistole 6mm mit 6-Schuss Magazin, inkl. 15mm Abschußbecher.
Perfekt zum abfeuern von 15mm Signalmunition!
| Beschreibung | GP1 S |
|---|---|
| Länge | 100mm |
| ArtNr | SS134B |
| Type | Schreckschuss |
| Hersteller | Record |
| Schusskapazität | 2 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 215g |
Record Firearms GmbH
Eisenbahnstr. 16a
58739 Wickede/Ruhr, D
info@record-firearms.de